Главное меню

Подключиться в наш TS3 Постетить группу VK В данный момент сервер Mumble находится в разработке
Всё для КС
Боты Патчи Кровь Радары For m1x Гранаты Перчатки Античиты Бомбы С4 Статьи о КС Логотипы КС Лампочки С4 Прицелы AWP Модели оружия Модели игроков Готовые сервера Описание оружия Counter Strike 1.6.
Тактика
de_dust de_nuke de_trane de_aztec de_cbble Оборона de_inferno Подрывник Нападение Оружие USP Оружие AWP Оружие М4А1 Оружие АК-47 Тактич. схема
Мастерская
Делаем WaypointЫ Делаем демку HLTV Делаем фон консоли Создаём свой сервер Меняем цвет прицела Делаем из демки мувик Понизить лаги на серве
Как установить:
Темы в КС1.6. Ботов в КС1.6. Карты в КС1.6. Конфиг в КС1.6. Модели в КС1.6. Спрайты в КС1.6.
Наш опрос
Что юзаешь?
javascript:; javascript:;
Обои КС
Обои КС
- Всё для КС1.6, патчи, модели, плагины, Counter Strike. - Игровой сайт тематики Counter-Strike
Главная » Архив материалов Добавить новость
Moscow Five: минус Xek
Залилов «nirvana_sf» Максим: «Я не буду писать что мы не сошлись характерами, или не подошел игровой стиль команды, тут все намного проще. Саша отличный игрок, но цели которые стоят перед командой не смогут быть достигнуты в старом составе. Наша задача быть как минимум в ТОП3 в мировом рейтинге. Поэтому игроки должны быть мирового уровня. Это только первый чемпионат мира для нашего состава, поэтому нам еще много надо работать»

Что ж, у команды есть время подобрать себе хорошего игрока, а вы можете в комментариях попробовать угадать его имя.
Moscow Five: минус Xek
Просмотров: 591 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Moscow Five female - чемпионки Intel Challenge Super Cup 7!
Накануне завершились финалы женской лиги Intel Challenge Super Cup 7 и четыре лучших женских CS-команды СНГ зарубились за призовой фонд в 1000$.
Финал проводился по системе Single Elimination BO3. Девушки из Moscow Five без труда выиграли первую встречу, но в битве за золото первая же карта началась для них с разгромного поражения на тускане. Однако девчата смогли собраться и дали противницам из Chicken настоящий бой, выбив-таки заветное золото победой на двух картах. 
Результаты турнира:
1 место: Moscow Five - 500 у.е. 
2 место: Chicken - 300 у.е.
3 место: Decerto.Ladies - 200 у.е.
Гранд-финал IC7:
Moscow Five [2-1] Chicken 
Moscow Five [03-16] Chicken @ de_tuscan 
Moscow Five [16-12] Chicken @ de_nuke
Moscow Five [16-05] Chicken @ de_dust2
Chicken: annette, Exilia, pachella, sve, tHEMATRIXCHICKEN 
Moscow Five: Melkaya, Son1a, Mosya, tATu, Vendetta
Moscow Five female - чемпионки Intel Challenge Super Cup 7!
Просмотров: 539 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

OSPL Spring 2011: Итоги отборочных в Казахстане
В Казахстане на отборочный турнир в Алмате прибыли 24 команды. Отборочные игры на OSPL Spring 2011 проходили в клубе «Omega Sector 7». Изначально было восемь групп (bo1), далее турнир проходил по схеме Single Elimination top-16 (bo3). Сюрприз всем участникам турнира преподнесла классическая олдскульная казахстанская команда, имеющая в своем активе серебро на WCG GF - k23. Костяк команды k23 на турнире составили Адрен и Бист. По завершению игр в первой стадии турнира, когда уже почти определились все команды вышедшие из групп, было принято решение перенести оставшиеся игры турнира на следующий день. Таким образом, последняя игра была доиграна в конце первого дня в 21:45. На второй день турнира четыре сильнейшие команды APS, Ateam, k23 и MySky разыграли между собой три квоты на финал OSPL Spring 2011. 
В игре за третье место и квоту, команда APS сделав камбек, переиграла Ateam. В финале турнира команды MySky и к23 играли несколько овертаймов на решающей карте. С общий счетом 24:22 пос ... Читать дальше »
OSPL Spring 2011: Итоги отборочных в Казахстане
Просмотров: 696 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

WCG 2011 в Южной Корее: теперь официально

Город, в котором пройдет турнир - еще официально не назван. Впрочем, слухи и тут нам помогли, остается только дождаться, когда люди в галстуках произнесут заветное "Бусан". Хотя, если они вдруг скажут "Сеул", это будет очень угарно, ведь многие уже закупили авиабилеты =)Турнир пройдет в сентябре/октябре 2011 года, до финалов ESWC, которые в свою очередь запланированы на ноябрь/декабрь 2011.

WCG 2011 - официальная информация:

Страна проведения: Южная Корея

Город проведения: неизвестен 

Даты проведения: неизвестны

Игровые дисциплины: 9 уже анонсированы (включая CS 1.6, WC3 TFT, SC II, WOW и CrossFire), некоторые еще ожидают анонс

WCG 2011 в Южной Корее: теперь официально
Просмотров: 632 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

DreamHack вновь станет отборочным туром к WCG
Сегодня стало известно, что турнир DreamHack Summer станет, официальным шведским отборочным туром к WCG 2011. Впрочем, новость не стала сюрпризом - DreamHack уже не первый год используется как площадка для определения лучших шведских команд, которые по итогам чемпионата получают квоту на World Cyber Games.

Официальная и более подробная информация с количеством квот, призовым фондом и другими интересностями пока не распространена. Напомню, DreamHack Summer 2011 пройдет в выставочном центре Эльмия, что в шведском городе Йончопинге с 18 по 21 июня.

Подробнее о турнире: крупнейший в мире BYOC (Bring Your Own Computer – "Приноси свой собственный компьютер") турнир, удостоенный места в Книге рекордов Гиннесса как LAN, объединивший в одну сетку рекордное (более 5 000) количество компьютеров. Во время DREAMHACK'а вы не только сможете поиграть на десятках официальных и неофициальных чемпионатов, но и вкусить восхитительную кухню, которая развернута на месте не кем иным, как Швед ... Читать дальше »
DreamHack вновь станет отборочным туром к WCG
Просмотров: 710 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

de_dust2 - главной карте соревновательного СS исполнилось 10 лет!!!
10 лет! Блин, даже не верится, но это действительно так - одной из самых интересных, самых любимых, самых непредсказуемых и сбалансированных карт Counter-Strike, de_dust2, накануне исполнилось 10 лет! Те, кто начинал играть в КС еще с самых ранних бет, те должны помнить появление этой карты. Впрочем, я тогда не играл и не помню, однако это нисколько не лишает меня и миллионов других поклонников КСа причастности к этой дате. Нашей любимой карте - десять лет! Мало какие проекты переживают десятилетний рубеж, а тут речь идет о локации в компьютерной игре. Более того, второй даст остается одной из самых часто играемых карт в соревновательном Counter-Strike. Мы от всей души поздравляем всех любителей этой быстрой и, похоже, вечной игры и желаем им побольше поиграть во второй даст на этой неделе. Ведь у него день рождение, сделайте ему подарок =)
de_dust2 - главной карте соревновательного СS исполнилось 10 лет!!!
Просмотров: 503 Всё о КС Добавил: Johny Комментариев: 0

Официальное заявление от Алексея "LeX" Колесникова

Одна из самых известных личностей в отечественном кибер спорте - Россия Алексей Колесников, более известный как LeX решил поведать нашим читателям о своих планах на следующий год. Чем же он будет заниматься в будущем читайте чуть ниже: "Доброго времени суток читателям proplay.ru. 

Думаю ни для кого не является большим секретом тот факт, что мне очень тяжело давались в последние месяцы все затяжные турниры и рабочий график в кибер спорте в целом. Наши амбиции, наши желания и наши цели, в совокупности с большой верой,трудом и постоянным анализом - это та сила, которая позволяет добиваться самых высоких результатов в любом деле и способная справиться с любыми испытаниями на нашем пути, любыми - кроме здоровья. Я не могу продолжать активную деятельность в игровом направлении. Сейчас мне необходимо время и силы, чтобы восстановить свое здоровье и вернуться к полноценному жизненному тонусу.Спасибо от всей души всем вам, ... Читать дальше »
Официальное заявление от Алексея
Просмотров: 904 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Counter-Strike в киберспорте

Игру Counter Stike причисляют к кибер спорту– соревнованиям по компьютерным видеоиграм, которые проводятся по всемумиру.Российские игроки в CS довольно успешны в этом виде спорта - в 2002 году российская команда CS завоевала первое место на Всемирныхкомпьютерных играх. Кстати, многие игроки CS и других компьютерных игр помимо основной деятельности интересуются и игрой в покер, которая тоже считается спортом, правда, не кибер, а интеллектуальным. В этой игре также проводится множество турниров, в которых принимают участие и профессиональные игроки в CS. Неплохой способ разнообразить свой досуг, тем более с возможностью заработать.

Counter-Strike в киберспорте
Просмотров: 515 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Новая Карта $7000$.bsp

Если вы любите мясные карты серии $1000$ или $5000$, то к этой серии наш маппер Смерть выпустил еще одну карту $7000$.bsp. Достаточно веселая карта с большими возможностями. Вообщем качайте эту карту $7000$.bsp для CS 1.6 и наслаждайтесь игрой.

Скачать: карта 7000$

Новая Карта $7000$.bsp
Просмотров: 1030 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Кровожадный игрок
Печальная история случилась в Румынии. 15-летний Ионат Савин (Ionut Savin) убил свою приемную мать за то, что она отказалась оплачивать его счета за интернет, желая покончить с его привычкой играть в Counter-Strike из-за которой он постоянно прогуливал школу. После ссоры, Ионат не придумал ничего лучше, чем зарезать мачеху кухонным ножом и обшарить дом в поисках денег.
Тело женщины обнаружил ее муж, придя домой с работы. Новоиспеченного убийцу искать тоже долго не пришлось – он сидел в интернет-кафе неподалеку от дома, играя в любимый Counter-Strike. Сейчас Йонат находится под стражей в психиатрической лечебнице, ожидая начала суда. Впрочем, в трагедии нельзя обвинять одни лишь игры. Свидетели утверждают, что у парня давно были проблемы с психикой, на которые никто не обращал внимания.
Кровожадный игрок
Просмотров: 788 Всё о КС Добавил: Johny Комментариев: 0

« 1 2 3 4 5
Поиск
Форма входа
Понедельник
29.04.2024
23:06

Сыгранные пракки
Победы
Победы [32]

Поражения
Поражения [0]


Забить пракк

Мини-чат
Источник новостей
Статистика
Счетчик материалов: ↑↓

Зарегистрированых: ↑↓

Топ Пользователей: ↑↓

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Инфо пользователей:
Новое на форуме
Счетчики
Рейтинг игровых сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter