Главное меню

Подключиться в наш TS3 Постетить группу VK В данный момент сервер Mumble находится в разработке
Всё для КС
Боты Патчи Кровь Радары For m1x Гранаты Перчатки Античиты Бомбы С4 Статьи о КС Логотипы КС Лампочки С4 Прицелы AWP Модели оружия Модели игроков Готовые сервера Описание оружия Counter Strike 1.6.
Тактика
de_dust de_nuke de_trane de_aztec de_cbble Оборона de_inferno Подрывник Нападение Оружие USP Оружие AWP Оружие М4А1 Оружие АК-47 Тактич. схема
Мастерская
Делаем WaypointЫ Делаем демку HLTV Делаем фон консоли Создаём свой сервер Меняем цвет прицела Делаем из демки мувик Понизить лаги на серве
Как установить:
Темы в КС1.6. Ботов в КС1.6. Карты в КС1.6. Конфиг в КС1.6. Модели в КС1.6. Спрайты в КС1.6.
Наш опрос
Я юзаю:
javascript:; javascript:;
Обои КС
Обои КС
- Всё для КС1.6, патчи, модели, плагины, Counter Strike. - Игровой сайт тематики Counter-Strike
Главная » Архив материалов Добавить новость
Millenium выигрывают MaXlan 2011
Сегодня завершился французский турнир MaXlan 2011 в дисциплине Counter-Strike 1.6. К финальному поединку добрались фавориты соревнования в лице коллектива Millenium и команды Electronic Sahara. Изначально eSahara обыграли своих оппонентов на de_nuke в очень сложной борьбе. Но уже на второй карте de_dust2, команда Millenium перехватили инициативу в свои руки и более чем уверенно выиграли со счётом 16:8. И на третьей решающей карте de_inferno, Millenium практически в хлам разгромили своих соотечественников с коллектива Electronic Sahara. В матче за третье место встречались французские киберспортсмены с QWERTY против бельгийских геймеров с команды Sypher. В этом противостоянии сильнее оказались QWERTY, им и достаётся бронза чемпионата, а вместе с ней и 250 евро призовых.

Распределение призового фонда:

1-е место: Millenium - 1.000 евро
2-е место: Electronic Sahara - 500 евро
3-е место: QWERTY 250 евро
Millenium выигрывают MaXlan 2011
Просмотров: 501 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Описание оружия
Подробное описание каждого оружия КС уже на нашем сайте=)

Перейти по ссылке для просмотра новости

Описание оружия
Просмотров: 702 Всё о КС Добавил: Johny Комментариев: 0

Новое на сайте
Сайт нашей команды постепенно обновляется и пополняется новыми файлами, а именно такими как модели оружия для КС 1.6., качайте эти модели, устанавливайте себе, и наслаждайтесь... Новое на сайте
Просмотров: 486 Новости команды Добавил: Johny Комментариев: 0

Xperia PLAY: + SK

Xperia PLAY сегодня с радостью сообщил об ещё одном участнике, который в Окснехаллене в апреле этого года. Речь о звёздно шведском коллективе SK, который в своём новом составе до сих пор ничего не выиграл. Призовой фонд в размере 20,000€, возможность хлёсткой пощёчины нелюбимым fnatic, почему бы собственно и нет?«Да, мы вместе с командой отправимся в Данию на Xperia PLAY, подтвердил эту информацию GET_RIGHT. Покажем всё, на что способны и надеемся, что победа станет отличным подарком для Вас, дорогие поклонники».

SK

Xperia PLAY: + SK
Просмотров: 541 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Мировые финалы Extreme Masters 2011 - итоги третьего дня

В Counter-Strike сегодняшний день показал, что стабильные составы, в которых не часто делаются замены - способны на очень многое. Так в первом четвертьфинальном матче топовая польская команда Frag eXecutors вырвала победу у Fnatic на двух картах. На dust2 шведы боролись до последнего и уступили команде FX лишь 3 раунда, на nuke поляки почувствовали свою игру и дожали шведов, не дав им взять шесть важнейших раундов. А вот классический состав украинской команды NaVi, сегодня дал жару бразильским игрокам! Парни просто на морали вытащили игру на обеих картах. Под крики ZeroGravity, Zeus и компания тащили раунд за раундом; в общей же сложности парни из coL на двух картах взяли 15 раундов, а NaVi 32 раунда. Таким вот образом серьезное испытание сегодня не смогли пройти Fnatic и coL, вполне возможно что из-за этих проигрышей, перестановки в командах делать не станут, однако и шведам и бразильцам надо что-то менять в своей игре для того чтобы пробиться в топ в этом году.


< ... Читать дальше »
Мировые финалы Extreme Masters 2011 - итоги третьего дня
Просмотров: 585 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Официально: «Лаборатория Касперского» — новый партнёр Natus Vincere
Вчера мы уже сообщали нашему читателю о спонсорских обновках команд, в которых они засветились на проходящих в Ганновере мировых финалах Intel Extreme Masters. В частности, на рукавах клубной формы Natus Vincere можно было заметить логотип «Лаборатории Касперского».

Сегодня клубный сайт украинцев подтвердил факт сотрудничества с Касперским, подкрепив свои слова официальным пресс-релизом:
Мы рады объявить о начале сотрудничества с компанией «Лаборатория Касперского». Известный разработчик систем информационной безопасности едва ли нуждается в представлении, ведь свою популярность «Лаборатория Касперского» обрела давно и за годы работы успела завоевать популярность пользователей во всем мире.
«Для того чтобы сделать качественный продукт, создать результативный проект, выполнить хорошую коллективную работу — важно, чтобы каждое звено выполняло свою функцию на 100%. Тоже самое хотим отметить и о наших партнерских отношениях с «Лабораторией Касперского». Все мы являемся безупре ... Читать дальше »
Официально: «Лаборатория Касперского» — новый партнёр Natus Vincere
Просмотров: 700 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

В Ганновере NaVi играют на ковриках своего имени
Ведущий производитель игровых аксессуаров и периферийных устройств, датская компания SteelSeries выпустила в свет очередной игровой ковёр серии «QcK+ Limited Edition». Своя раскраска теперь появилась у действующих чемпионов мира, украинцев Natus Vincere.Формат новой игровой поверхности — XXL, ее толщина — 4 мм, и коврик подходит для всех типов FPS, MMO и RPS игр, а также универсален для любых типов игровой посадки. Нижняя сторона QcK+ резиновая, что не позволяет коврику соскальзывать со стола, а на верхнюю тряпичную поверхность нанесен эксклюзивный цветной логотип команды Na`Vi.Стоимость SteelSeries QcK+Team Natus Vincere Edition составляет .99 / €19.99, и в розничной продаже коврик будет доступен в апреле 2011 года, — гласит официальный пресс-релиз на сайте Na`Vi.Подробнее о новинке можно прочитать на официальном сайте SteelSeries. Добавим, что с новыми коврами Na`Vi дебютировали на мировых финалах Intel Extreme Masters 5.
В Ганновере NaVi играют на ковриках своего имени
Просмотров: 678 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

NEo сменит Frag eXecutors на Universal Soldiers на один турнир
Многократный чемпион мира и Европы, один из лучших каэсеров современности Филип «NEo» Кубски на время... сменит команду. Neo согласился помочь своим друзьям из Universal Soldiers и сыграет за них в рамках всего-навсего одного турнира — BEST Lan.
Soldiers были вынуждены просить помощь со стороны, так как помочь коллективу в такой ответственный момент не сможет Матеуш «amateur» Витковски.

Помимо Universal Soldiers на BEST Lan сыграют BenQ DELTA, Fear Factory и другие польские гранды.
NEo сменит Frag eXecutors на Universal Soldiers на один турнир
Просмотров: 553 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Финалы ICSC 7: Iron Will вместо TCM-Gaming
Датская команда TCM-Gaming спасовала перед возможностью посетить финалы седьмого сезона Intel Challenge Super Cup. Ребята объяснили это тем, что не смогли найти должной суммы на поездку в Киев.
Таким образом, вакантный шестой слот передан россиянам Iron Will (седьмое место по итогам группового этапа). Для нового состава IW это станет второй официальный LAN-ивент после ASUS Winter, где он занял второе место, сразу вслед за Moscow Five.
Напомним, финалы Intel Challenge Super Cup пройдут в «Киев Киберспорт Арена» 19-20 марта. Призовой фонд соревнования составляет 5,000$.
Финалы ICSC 7: Iron Will вместо TCM-Gaming
Просмотров: 476 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Hooch`у исполняется 24
Сегодня 24 года исполняется Дмитрию Богданову, в киберспортивной среде также известному под ником «hooch». За свою богатую карьеру прогеймера Дмитрий успел поиграть за многие именитые коллективы страны, включая Virtus.pro, UNiTED, MYM, а также forZe.
Неоднократно становился чемпионом России и СНГ, также призывался под знамёна национальной сборной и даже был её лидером на European Nations Championship. В настоящее время Митя выступает за Team USSR и в её составе готовится к покорению новых вершин. 
Администрация CyberFight.ru сердечно поздравляет именинника, желая ему никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к большим победам как на постсоветском пространстве, так и на международной сцене и всего самого наилучшего!
Hooch`у исполняется 24
Просмотров: 495 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

« 1 2 3 4 5 »
Поиск
Форма входа
Вторник
30.04.2024
02:24

Сыгранные пракки
Победы
Победы [32]

Поражения
Поражения [0]


Забить пракк

Мини-чат
Источник новостей
Статистика
Счетчик материалов: ↑↓

Зарегистрированых: ↑↓

Топ Пользователей: ↑↓

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Инфо пользователей:
Новое на форуме
Счетчики
Рейтинг игровых сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter