Главное меню

Подключиться в наш TS3 Постетить группу VK В данный момент сервер Mumble находится в разработке
Всё для КС
Боты Патчи Кровь Радары For m1x Гранаты Перчатки Античиты Бомбы С4 Статьи о КС Логотипы КС Лампочки С4 Прицелы AWP Модели оружия Модели игроков Готовые сервера Описание оружия Counter Strike 1.6.
Тактика
de_dust de_nuke de_trane de_aztec de_cbble Оборона de_inferno Подрывник Нападение Оружие USP Оружие AWP Оружие М4А1 Оружие АК-47 Тактич. схема
Мастерская
Делаем WaypointЫ Делаем демку HLTV Делаем фон консоли Создаём свой сервер Меняем цвет прицела Делаем из демки мувик Понизить лаги на серве
Как установить:
Темы в КС1.6. Ботов в КС1.6. Карты в КС1.6. Конфиг в КС1.6. Модели в КС1.6. Спрайты в КС1.6.
Наш опрос
Я юзаю:
javascript:; javascript:;
Обои КС
Обои КС
- Всё для КС1.6, патчи, модели, плагины, Counter Strike. - Игровой сайт тематики Counter-Strike
Главная » Новости киберспорта Добавить новость
Кем может усилиться Virtus.pro?
Очередное неудачное выступление Virtus.pro (теперь уже — на просторах CНГ) даёт нам новый повод подискутировать на тему, что ждёт команду в ближайшей перспективе. Перестановки в Virtus будут, и будут они серьёзными. Об этом не стесняются вслух говорить представители организации.
Хочется верить, что «виртуса» на этот раз сделают действительно серьёзные выводы и не повторят ошибок прошлого. Клубный сайт команды предлагает аналитическую статью на тему потенциального усиления.
Интересная заметка, где описаны положительные качества возможных приобретений «медведей», рекомендуется к прочтению.
Кем может усилиться Virtus.pro?
Просмотров: 751 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Tixo вернулся в Team ALTERNATE
Известнейший немецкий каэсер Мануэль «Tixo» Макохл после длительного перерыва возвращается в родную Team ALTERNATE! Об этом сегодня официально сообщил клубный сайт команды. Последние полгода Мануэль просидел на лавке mousesports, однако теперь у него появляется возможность проявить себя по-настоящему, доказать, в первую очередь, самому себе, что он по-прежнему амбициозен и способен «жечь» на стабильном уровне.
Переход Tixo в ALTERNATE буквально напрашивался. После n-ного по счёту ухода Бенджамина «paN» фон Мюллера в октябре этого года «альтернативная атака» безуспешно пыталась внедрить Юлиана «hool» Вальтера. К сожалению, этот вариант не сыграл. Ударившись в ностальгию, Team ALTERNATE не могла обделить вниманием Tixo. Он возвращается и докажет, что нужен.«После ухода hool'а мы долго размышляли, кому из свободных игроков предложить контракт. Когда подоспел вариант с Tixo, мы действовали немедля. Мануэль — один из самых успешных игроков в истории CS 1.6 Германии, и я уверен, что вмест ... Читать дальше »
Tixo вернулся в Team ALTERNATE
Просмотров: 703 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Team Mandic выиграла CWB Jungle
Вернувшиеся из Пусана не солоно хлебавши бразильцы Mandic несколько скрасили впечатление от проваленных World Cyber Games, добившись победы в национальном LAN-ивенте CWB Jungle. Последний бразильский турнир в уходящем 2011 был проведён в Куритибе, в игровом центре Lan House.Mandic приехали сюда в ранге главного фаворита, а основные соперники ребят — GamerHouse и GameCrashers — по всей видимости уже начали отмечать. Во всяком случае, на ивент они не посчитали нужным ехать.Впрочем, это не означало, что действующих чемпионов Бразилии ждёт лёгкая прогулка. Mandic легко разделались с semXorah, но чуть не споткнулись на Line5 в суперфинале. Преимущество в три раунда не является прямо-таки впечатляющим, если откровенно говорить. В любом случае, победа есть победа. Проиграв Moscow Five на WCG, Mandic отдувается на соотечественниках... и выигрывает.
Team Mandic выиграла CWB Jungle
Просмотров: 779 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 1

Team Fortress 2 бесплатно!
«Самая веселая многопользовательская игра» - PC Gamer Теперь БЕСПЛАТНА! Это не обман! Играйте, пока вам не надоест! Самая высоко оцененная бесплатная игра в истории! Являясь одной из самых популярных многопользовательских экшен-игр всех времен и народов, Team Fortress 2 постоянно развивается! Team Fortress 2 бесплатно!
Просмотров: 543 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Понижение цен на консоли
По просьбе отраслевой ассоциации РАТЭК было решено установить таможенные пошлины на игровые приставки на уровне 12,5% от таможенной стоимости. Стоит напомнить, что на сегодняшний день пошлина на игровые консоли с экраном составляет 20%, а без него — 10%. Учитывая, что пошлина составляет значительную часть цены товара для конечного потребителя, ее снижение может привести к удешевлению консолей. Впрочем, в итоге цена приставок на российском рынке все-таки будет зависеть не от таможенников, а от продавцов и их наценок. Понижение цен на консоли
Просмотров: 573 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Intel Extreme Masters 5 Grand Fnal
Intel Extreme Masters 5 Grand Final 
ПОБЕДА!! ДА ЕСТЬ ЖЕ!! Na`Vi отстояли свой титул!! Надеемся, что Zeus'y дадут MVP турнира!! Поздравляем команду с этой нелёгкой победой!! 

Финал

Na`Vi [2:0] Frag eXecutors @ bo3

Map1: 16:12 @ train
Map2: 16:10 @ dust2
Intel Extreme Masters 5 Grand Fnal
Просмотров: 648 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

IronWill теряют троих игроков
Состав российской команды Iron Will покинули сразу трое игроков: Борис "Snoop" Подвальщиков, Виктор "Sally" Филимонченко и Алан "Fly" Темиров. О конкретных причинах данного ухода игроков пока неизвестно, но такой скорый уход Snoop`a и Sally после присоединения к команде месяц назад, - выглядит довольно странным, тем более что все команды отлично знают, что одна из составляющих успешной команды это стабильность состава. 
Состав Iron Will cейчас выглядит так:

Алексей "LeX" Колесников
Иван "F_1N" Кочугов
Алексей "HEL1" Новиков

Ближайший турнир для IW - лан-финал лиги Intel Challege Super Cup 7 на котором они заменяют датчан TCM.
IronWill теряют троих игроков
Просмотров: 505 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

trace: «Чтобы выиграть IEM, должны показать совершенную игру»
Мартин «trace» Хельдт в интервью mymtw.com рассказал, как воспринял поражение в финале IEM Euro в поединке с fnatic:

«Поражения всегда воспринимаются болезненно. Но я не теряю мотивацию, когда команда терпит поражение. Просто пытаюсь прокрутить в голове эти негативные моменты, понять, что я сделал не так. Это придаёт новую мотивацию для будущих побед. Это моя работа, и я отдаюсь ей на 100 процентов».

Датчанин рассказал, каким образом его команда собирается готовиться к мировым финалам соревнования, отметив, что mTw собираются разработать стратегию под каждого из соперников:

«К мировым финалам будем готовиться по-максимуму. Должны улучшить аспекты игры, которые нуждаются в улучшении. Кроме того, собираемся разработать стратегию под каждого соперника в группе. Это очень важно! В таком случае нашу игру будет очень сложно прочитать. Шансы у нас те же, мы можем взобраться на вершину. Мировые финалы обещают быть гораздо более трудным турниром, определённо. Чтобы выиграт ... Читать дальше »
trace: «Чтобы выиграть IEM, должны показать совершенную игру»
Просмотров: 548 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Natus Vincere раскрывают секрет последнего поражения

Вчерашнее шокирующее поражение звезд прошлого года - Natus Vincere от своих соотечественников из sprayNpray в рамках Суперкубка ЛКИ вынудило «рожденных побеждать» раскрыть свой маленький секрет.

Немного видоизмененный состав игроков, ранее выступавших под тегом PinG, довольно уверенно вырвал победу на inferno со счетом 19-11. С официальным заявлением или даже извинением выступил «глашатай» Na'Vi - Арсений «ceh9» Триноженко, в котором и объяснил, что же случилось в этом злополучном матче:

«Ввиду будущего турнира в Германии, мы полностью стараемся изменить свою игру на всех картах, поэтому до карты de_inferno мы ещё не дошли. Просим прощения за такую блеклую игру. Надеюсь в будущем мы сможем набрать свою лучшую форму и на Intel Extreme Masters мы покажем новый уровень! Всем спасибо и верьте в команду!»

Посмотрим, как новые тактические задумки повлияют на игру команды в Ганновере. Напомним, в группе их ожидают непростые соперники: трио шведских гигантов из SK Gami ... Читать дальше »

Natus Vincere раскрывают секрет последнего поражения
Просмотров: 898 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

Французы протестуют против честной победы m5team
Российская женская cs-команда m5team выиграла финал турнира от ESL - Winter Cup, однако соперники подали на наших девчонок протест.

Зимний турнир «Female CS Winter Cup 2011» начался сразу же после праздников, примерно 11-13 января. На турнире участвовало две команды от России: микс Chicken и m5team. Более удачно выступили на турнире именно девушки из команды m5team, они честно отыграли все свои матчи на Winter Cup 2011 и благодаря хорошей игре вышли в финал. В финальном поединке m5team встретились с французской фраг-машиной cybernation. На inferno французская команда выиграла m5team c перевесом всего в два раунда. Однако на двух последующих картах игроки m5team показали французскому коллективу высший класс (dust2 16:7, tuscan 16:14) и выиграли финал. После матча, команда cybernation подала протест, оспаривая честную победу m5team.

Комментарий по этому поводу дает Кристина Вилямовская, в киберспорте более известная как m5team`Melkaya:

«После веселых зимних каникул ... Читать дальше »
Французы протестуют против честной победы m5team
Просмотров: 647 Новости киберспорта Добавил: Johny Комментариев: 0

1 2 3 »
Поиск
Форма входа
Понедельник
29.04.2024
21:05

Сыгранные пракки
Победы
Победы [32]

Поражения
Поражения [0]


Забить пракк

Мини-чат
Источник новостей
Статистика
Счетчик материалов: ↑↓

Зарегистрированых: ↑↓

Топ Пользователей: ↑↓

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Инфо пользователей:
Новое на форуме
Счетчики
Рейтинг игровых сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter